Как и где получить справку о депортации умерших родителей.
Лучший ответ
На сайте МВД (по ссылке) вы можете заполнить заявление на получение архивной справки
Спасибо за ответ!
Обратитесь в Министерство внутренних дел Российской Федерации и закажите Справку о реабилитации жертв политических репрессий. Депортация это тоже вариант репрессий. Можно обратиться лично или через портал Госуслуги. Услуга предоставляется бесплатно. Срок рассмотрения заявлений о реабилитации не может превышать трех месяцев.