Как получить справку о депортации умерших родителей в Крыму - необходимые документы и место обращения
Как получить справку о депортации родителей, которые умерли в Крыму 2012 г. Какие предоставить для этого документы и куда. Я проживаю в Крыму.
Лучший ответ
На сайте МВД (по ссылке) вы можете заполнить заявление на получение архивной справки
Здравствуйте. Через суд истребовать.
Ваш ответ мне непонятен.