Муж получил на руки исполнительный лист, мы отнесли его в банк для исполнения. Может ли верховный кассационный суд отменить его?

Лучший ответ

Исполнительный лист нет, а вот решение либо апелляционное определение - вполне. Но сказать, насколько это возможно в вашем конкретном случае, пока что не могу.

Что за дело у вас? Юридическое сопровождение есть? Если нет, то было бы неплохо обзавестись, если решение будет изменено не в пользу мужа, и при этом банк взыщет с должника присуждённое - должник будет вправе потребовать от мужа эти деньги возвратить. Поэтому пускать вопрос "на самотёк" я бы не советовал.

Добрый день!

Да, в случае отмены решения суда.