Как оформить приемку квартиры от застройщика с недостатками - акт приема-передачи или акт осмотра?
Читаю пп 442 где указано, что при наличии существенных недостатков при приемке квартиры от застройщика оформляется 3 хстроронний акт осмотра, но в то же время указывается, что квартира передается по акту приёма-передачи, т.е.полусается 2 шт актов, так вот вопрос: могу ли принять квартиру по акту приемки и паралельно подать акт осмотра с замечаниями? Или всё таки пока замечания застройщик не устранит ждать, а только тогда подписывать акт приемки.
Лучший ответ
Доброе утро
Надо ждать пока устранит, не подписывайте.
Спасибо, что проконсультировали!