Определение срока подачи искового заявления на признание недействительным договора пожизненного содержания с иждивением после смерти рентополучателя
В течение какого времени родственники могут подать исковое заявление в суд для признания недействительным договора пожизненного содержания с иждивением после смерти рентополучателя?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сделка может быть оспорена в течение года. Исчисление срока начинается с того момента, когда потенциальному истцу стало известно об обстоятельствах. Являющихся основанием для оспаривания.
Спасибо за объяснение!
Срок давности один год.
Спасибо, все понятно!