Как войти в квартиру наследства без ключей - законные способы
Вступили в наследство сегодня у нотариуса дала временную справку пока вступать будем в наследство чтобы владеть квартирой обслуживать и тд тп.. мы у нотариуса спросили как войти то в квартиру если ключей и ничего нет.. она сказала идите в полицию, пришли в полицию они грубо говоря послали нас сказали мы не взламывает квартиры вы же полностью не вступили в наследство, но по сути мы же можем ею владеть после смерти единственные наследники. Вопрос как все таки попасть в квартиру замки там поменять? Законно.
Лучший ответ
Jhfdjfa afasf!
Меня всегда пугает термин "вступили в наследство".
Это может означать ВСЁ, ЧТО УГОДНО.
У Вас какой документ имеется в руках?
Можете поменять замки, поскольку вы собственники с момента смерти, нотариус прав.
Ещё раз вызовите на место полицию и МЧС и напишите заявление а удовлетворение прав как гражданина.