Мальчик забирал дневник у дочери и получил линейкой - история конфликта в школе.

Мальчик забирал у моей дочери дневник, хотел его передать другому мальчику. Дочь забрала дневник и предупредила, что мальчик в следующий раз получит линейкой за такие шутки. Мальчик опять схватил дневник и дочь ударила его по руке линейкой. Мальчик пожаловался учителю и дочь наказали поставив в угол.
Лучший ответ

А вопрос о чем? Бить в любом случае нельзя. Пусть школьный психолог разбирает эту ситуацию. Нас тоже в детстве в угол ставили. Ничего.. все стали людьми. Ничего не произошло. Ситуация решается на уровне: дети, родители, психолог, учитель.

Добрый день!

Пишите жалобу директору СОШ.

Ну так нельзя. Жалобу директору школы пишите с описанием возникшей проблемы.

С уважением.