Кто оплачивает приченëнный вред здоровью посажиру, в автомобиле потерпевшего?
Лучший ответ
Вред здоровью оплачивает виновник ДТП.
Спасибо, буду знать.
Виновник, в некоторых обстоятельствах страховая.
Спасибо за ответ!
Страховая компания по ОСАГО если страховой полис был у водителя и компенсацию морального вреда водитель, виновный в ДТП, или собственник авто. Точно ответить на ваш вопрос невозможно, так как в вопросе нет необходимых исходных данных. Распишете свой вопрос слов на пятьдесят хотя бы, а то в девяти словах сложно понять что вы хотите. Как-то, так.