Мне был нанесен вред здоровью есть даже диагнозы, но экспертиза была предупреждена и они не подтвердили вред здоровью.

Вопрос №8362410 из г. Владикавказ
опубликован 15.10.2015, 20:58

Мне был нанесен вред здоровью есть даже диагнозы, но экспертиза была предупреждена и они не подтвердили вред здоровью.

Лучший ответ
Рекомендуется

Просите назначить повторную судебную экспертизу в другом экспертном учреждении.

15.10.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А вопрос о чём вы хотите задать?

15.10.2015, 21:00

У меня в городе только одна суд мед экспертиза

15.10.2015, 21:10

Просите назначить в другой город.

15.10.2015, 21:15

Нету таких средств. прошло 3 месяца, операция проходила в августе и до 1октября лечилась.

15.10.2015, 21:19

В полицию обращались?

15.10.2015, 21:21

Обращалась, они не могут открыть дело без подтверждения экспертизы. Не знаю что делать так как врач везде нашла связи и не отрицает это хочет подать иск на меня

15.10.2015, 21:25