Задержка зарплаты и увольнение в день аванса - будут ли дополнительные выплаты?

У меня такая ситуация, устраивался в одну компанию на практику (длилась 2,5 месяцев), зарплата там приходит 14 числа а аванс 29 (зарплата от 25 т.р.), график 15 на 15 вахтой, начинал работать с 16 числа (из за задержки транспорта компании), пришло время аванса (29 ноября число, 5 200 т.р.), из за отдалённого места работы и сбор подписей и документов пришёл увольняться (по собственному желанию) 2 декабря, из нагружености отдела кадров и из за того что поздно подъехал они сказали что заявление будет принято 5 числа и расчёт в тот же день, всё меня уволили пришёл расчёт 13 300 т.р, НО вопрос в том что будут ли ещё деньги? Потому что первую вахту всё пришло хорошо. Стоило ли увольняться 14 числа (ну или 15) в день зарплаты.
Лучший ответ

Это и есть расчетные при увольнении. Бухгалтерия делает расчет и направляет реестр в банк на оплату. Вас обязаны были рассчитать в последний рабочий день, что и сделали. И не путаете это с зарплатой и авансом.

Надо знать расчетный день. У Вас он скорее всего 10 и 25

Вы получили 18500, так как не доработали до расчетного дня. Скорее всего это правильная сумма.

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034