Белгород, 06.12.2022, 23:38

Тиран и деспот - начальник угрожает увольнением после мелкой ошибки в обращении

Вопрос №20030549 из г. Белгород
опубликован 06.12.2022, 23:38
Вчера была неприятная ситуация. Я написала своему начальнику, что я немного задержусь, но в обращении написала только имя, а отчество не написала случайно, я спешила и нервничала, дело все в том, что мой начальник тиран и деспот. Он меня отчитал при всех работниках на планерке и сказал что я уволена, позже он меня вызвал и принудил написать заявление по собственному, я если честно, не хочу увольняться, я спрашиваю что не так, делаю всё так как надо, стараюсь, многие говорят, что я добросовестный сотрудник, но он говорит, что я плохой сотрудник и работаю плохо и неправильно, и заставляет писать заявление по собственному желанию, я попросила, чтобы не увольнял, но он сказал, что посмотрю на твое поведение, это законно или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что законно? О чем речь?

06.12.2022, 23:40

Меня начальник вчера принудил написать заявление по собственному, из-за сообщения в мессенджер о том, что я немного задержусь, я никогда при этом не опаздывала, но в обращении написала случайно одно имя, а отчество я на нервной почве, к сожалению, забыла написать, он сказал при всех, что я уволена и принудил написать меня заявление по собственному желанию, я написала под его давлением и он его подписал, я попросила его не увольнять, но он сказал, посмотрю на твою работу и поведение, хотя я работаю так как надо, многие говорят, что я добросовестный сотрудник, но он говорит, что я плохо и неправильно работаю, поэтому он меня увольняет, написала я заявление на увольнение по собственному желанию.

06.12.2022, 23:45

Если вы написали заявление об увольнении, то какой смысл все это обсуждать. Вас просто уволят и все дела.

07.12.2022, 00:08