Отсутствие выплат алиментов и затеявшийся тест на отцовство - что будет, если ребенок оказывается не его?
Если ребенок не его, он сможет исключить запись об отцовстве, отменить алименты, возможно отменить задолженность (совсем), но вернуть уже выплаченное не получится.
В этом случае с вас будут взысканы судебные расходы, понесенные отцом ребёнка, в т.ч. расходы на экспертизу. А алименты он платить перестанет в случае оспаривания отцовства.
Добрый день! Если по результатам генотипической экспертизы назначенной судом будет установлено, что отец ребенка не является биологическим отцом, то алименты в отношении него прекратятся. Судом будут распределены судебные расходы в которые входят расходы на проведение генотипической экспертизы, расходы на оплату государственной пошлины, расходы на оплату услуг представителя. Данные расходы в случае их заявления Вам необходимо будет оплатить.
В этом случае с вас будут взысканы судебные расходы, понесенные отцом ребёнка,
Добрый день, все понесенные расходы лягут на проигравшую сторону.