Суд отказал в изменении начальной продажной цены на основе нового отчёта оценщика - перспективы обжалования в апелляции
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, было вынесено решение суда, Вы обжаловали это решение в связи с несогласием начальной продажной цены? И в жалобе отказали? Или суд вынес определение в рамках рассмотрения дела в суде первой инстанции, до вынесения решения, и Вы подали заявление на это определение? Нужно видеть определение суда, и Вашу жалобу, чтобы точно ответить на вопрос, Вы можете написать в чат для подробной консультации и изучения документов. Согласно ст. 321 ГПК РФ Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.