Кто несет ответственность за затопление соседей из-за отсутствия предупреждения об включении отопления?
Ждали предупреждения об этоплении, что бы проверить не текут ли новый полотенце сушитель, отопление дали без предупреждения, из-за этого затопили соседей снизу, кто должен возмещать ущерб соседям.
Лучший ответ
Если перед полотенцесушителем нет отсекающих кранов - УК, если есть - вы.