Хочу забрать квартиру за долги - возможность подачи иска родственником в суд
Могу ли я подать на родственников в суд, что бы забрали квартиру за долги и переселили в другую, т. к квартира не привотизирована долг около 300 т р, я прописан там, но не проживаю.
Лучший ответ
Нет, конечно, тем более квартира неприватизированная, кто им за чужое имущество деньги законно может дать?