Мой двойник причиняет мне проблемы - где найти базу данных с моими приоритетами?
Александр, двойником он быть вашим полностью не может, если у него отличаются паспортные данные. Однозначно совершена ошибка либо судом, который направил исполнительный документ без указания паспортных данных (давно уже такого нет, видимо, это старое дело), либо судебным приставом исполнителем который не уточнил паспортные данные должника, либо и тем и другим органом. Случаев таких масса. Есть база МВД, где суды благополучно берут паспортные данные лиц участвующих в деле в настоящее время. Вам надо написать хорошую жалобу в прокуратуру по месту исполнения постановления суда.
Такая ошибка не редко возникает. Целесообразно направить жалобу на пристава по месту исполнительных действий. ИНН и паспортные данные всё равно отключаются. А это халатность пристава.
Готовьте сразу, вам до последнего будут отказывать, а взыскивать данную сумму проявился самого пристава из его кармана.