ИП было приостановлено в июне, но возобновлено приставом в ноябре - нужно ли было проводить судебное заседание и была ли я обязана явиться?
В июне месяце судом было вынесено решение о приостановлении ИП. В ноябре на госуслугах увидела, что пристав возобновил ИП. Скажите, пжл должно ли было состояться судебное заседание о возможности и обязаны ли были пригласить меня.
Лучший ответ
Судебные заседания не проводятся в рамках ИП, как правило. Если пристав рулит сам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Флиса всё скорее прекращал дело в связи с тем, что с вас нечего было взять. Но взыскатель через 6 месяцев снова подал заявление.
Спасибо за помощь!