Сын на 5 курсе заочки и участвует в военной операции - как спасти отчисление при невозможности явления на защиту?
Мой сын учится заочно в Новосибирском институте на 5 м курсе, в данный момент учавствует в военной операции с января 2022 г по сей день, ему угрожают что отчислят если он не явится на защиту, справку об участии предоставили, его не отпускают на защиту Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Следует написать жалобу в прокуратуру, его не праве отчислять. Должны представить академический отпуск.