Вопросы алиментов - какая будет процентная ставка, может ли быть уменьшена выплата и как это происходит?
Здравствуйте. Новой жене назначат 1/6, так как ваш бывший муж уже платит алименты на вашего ребенка. Когда это решение вступит в силу, бывший муж сможет предъявить к вам иск о снижении размера алиментов. Но ему могут в этом отказать, сейчас все чаще так и происходит. Высока вероятность, что у вас так и останется 1/4.
За судью вам никто не ответит. Многое будет зависеть от уровня зарплаты вашего бывшего мужа. От ваших доходов. Доходов его нынешней жены. Нюансов очень много. Вам надо будет иск изучить, который поступит. Возражения готовить. Пока рано вообще что-либо говорить. Материальное положение всех может измениться.