Как действовать, если вы выселяетесь из отеля и не получаете деньги за оставшиеся дни в связи с повреждением имущества?
Что делать в данной ситуации.
27.11 мы заехали в отель и оплатили своё время проживания до 14.12 (2 недели и 3 дня)
Получилось что мы испортили имущество, нас выселяют. Деньги за оставшиеся дни не возвращают.
На каком основании?
Лучший ответ
Как обеспечение за испорченное имущество. Стоимость имущества Вы должны возместить. У вас должен быть Договор на услуги проживания. Прочитайте внимательно его условия. Если с их стороны договор нарушен, - вы вправе написать претензию, а потом и Иск в суд.
Нет таких оснований.