Я плачу алименты на ребёнка её матери, но ребёнок проживает со мной, можно ли что то сделать, что бы отменить алименты?

Лучший ответ

Конечно можно отменить алименты. Но для этого нужно подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка с вами, об отмене взыскания алиментов с вас и взыскании алиментов с матери ребенка.

Здравствуйте!

Конечно можно. Вам необходимо направить в суд исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами и взыскании алиментов.