Как поменять место рождения в метриках, если там указано Крым Россия?
У меня такая проблема в метриках ребенка написано Крым Россия и на границе с Грузией нас не пускают говорят что Крыма России нет есть Крым Украина можно поменять место рождения в метриках.
Лучший ответ
К сожалению, это не первый случай, такие же вопросы возникают при регистрации в Крыму. Место рождения поменять не получится, а вот оставшуюся часть Грузии стоит признать Российской, пока турки ее не захватили и не присвоили.