Беспокойство работника клининговой компании - отсутствие условий на рабочем месте в локомотивном депо
Устроилась через клининговую компанию в локомотивное депо. Договора нету. Зарплату локомотивное депо перечисляет в клининг, а те потом нам. Вопрос такой. Место где мне выделили для хранения инвентаря и где я переодеваюсь, оно не отапливается, железная конструкция, температура там минусовая. Глав. инженера я попросила найти другое место или поставить обогреватель. Меня мягко говоря послали. Разве они не должны обеспечить условиями работы. Говорят типа они меня не нанимали. Что делать?
Вообще то депо право, Вы состоите в трудовых отношениях не с депо, а с клининговой компанией.
Полы мою в депо. Мне на улице раздеваться.
Жалуйтесь в трудов инспекцию и Роспотребнадзор.