Можно использовать один из следующих заголовков:\n- Наследник земельного пая - как получить деньги за урожай до вступления в наследство?\n- Что делать с урожаем на земельном пае, если владелец умер, а наследник еще не в
Напрямую конечно не может получить, но оплату за урожай можно перечислить на депозитный счет нотариуса.
Нотариус может дать разрешение управлять продукцией урожая, но оплата должна входить в наследственную массу.
Кроме того, при отсутствии других наследников, нотариус может выдаст свидетельство о праве на наследство раньше 6 мес. срока.
Здравствуйте. Нет, не сможет.
Конечно нет, на каком основании?
Нет, не сможет.
Вступая в наследство, наследник получает как активы (право получения ДС), так и пассивы усопшего (долги)
Главное надо требовать в этом сам смысл права.