Психиатр или психолог - кто должен давать характеристику ученикам и направлять их к специалисту?
Мне со школы дали характеристику и заставляют пройти психиатра. Имеет ли права классный руководитель от себя направить нас к психиатру. Или эту характеристику должен давать психолог?
Лучший ответ
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Хотелось бы поподробней.