Если ученик стоит на учёте у пдн имеет ли право директор давать характеристику ученика без его согласия
Лучший ответ
Доброе утро! Вилена, куда именно предоставляется эта характеристика?
К шефу наставнику
Конечно имеет по официальному запросу государственных и муниципальных служб.
Вилена, имеет такое право без согласия давать характеристику. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ