Сын уволен по болезни с военной службы - правомочно ли требование компенсации за ремонт служебного жилья?

Мой сын уволен по болезни с военной службы. Проживал в служебном жилье. Освободил квартиру, по акту сдал представителю жкх. Сыну предъявили на листе бумаге (без подписей и печати) сумму для компенсации якобы на ремонт текущий квартиры. Правомочно ли это?

Лучший ответ

Требование незаконное. Если он своими действиями нанес ущерб имуществу, в частности, квартире, то вопрос о возмещении вреда должен решаться в судебном порядке.

Выражаю признательность за помощь.

Требование неправомерное.

Спасибо, все понятно!

Конечно нет, тем более без подписей и печати!

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Любовь. Не правомерно.

Спасибо, все понятно!