Сын уволен по болезни с военной службы - правомочно ли требование компенсации за ремонт служебного жилья?
Мой сын уволен по болезни с военной службы. Проживал в служебном жилье. Освободил квартиру, по акту сдал представителю жкх. Сыну предъявили на листе бумаге (без подписей и печати) сумму для компенсации якобы на ремонт текущий квартиры. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Требование незаконное. Если он своими действиями нанес ущерб имуществу, в частности, квартире, то вопрос о возмещении вреда должен решаться в судебном порядке.
Выражаю признательность за помощь.
Требование неправомерное.
Спасибо, все понятно!
Конечно нет, тем более без подписей и печати!
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте Любовь. Не правомерно.
Спасибо, все понятно!