Компания «Деловые линии» задержала доставку и отказала в претензии - как оспорить решение?

Компания «Деловые линии» задержала доставку груза на 2 месяца из-за того, что они потеряли груз

После доставки подала претензию и мне отказали, как можно ее оспорить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Ответ на претензию в письменном виде и подавайте иск в суд.

Вам следует подать иск в суд.

Здравствуйте, подавать в суд иск о защите прав потребителей.

По смыслу отказ У вас есть Вы правы обращаться в суд, ответ на руках?