Отказ инфекциониста от направления на лечение хронического гепатита C в Уфе - причина - ОМС не оплачивает стационарное лечение больных печенью или циррозом?
Имеется хронический гепатит С панкреатит фиброс 2 анализы все проходил недавно попросил направления либо на капельницы либо на уколы в речь инфекционист отказала. Пашел к заведующей та сказала что уколы врач назначает иди к нему а капельницу делают в стационаре но с печенью или с церозом сейчас не делают больным стационар Вас не примет по тому что полюс ОМС это не оплачивает сказала есле хочешь лечится идти платно куда-нибудь. Скажете это правда? Башкирия г Уфа.
Все о том, что платно и бесплатно, вы можете узнать в своей страховой компании. Их тел у вас на полисе указан, можно им написать - адрес эл почты на их сайте найдете.