Как получить гражданство Грузии, если вы родились в Тбилиси в период СССР?
Я родилась в Тбилиси, в СССР, в 1965 году. Школу окончила в Тбилиси, потом уехала учиться в РСФСР, так там и осталась жить. У меня гражданство России. Могу ли я получить гражданство Грузии по праву рождения в Тбилиси и что для этого нужно? При получении гражданства Грузии, основное, российское гражданство моё останется при мне или аннулируется?
Лучший ответ
Необходимо для вас консултация, свяжитесь сомной, консултация платная, с ув.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нужно подавать документы.
Ответ не по существу вопроса.