В мировом суде вынесено мотивированное решение, но была допущена ошибка - срок для подачи апелляционной жалобы.
10 ноября мировой судья вынес решение. Выдали резолютивную часть. Потом прислали определение от 11 ноября, что резолютивное определение ошибка и это было мотивированное решение (ошибка исправления определением судьи).
До какого числа я могу подать апелляционную жалобу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лучше позвоните судье, пусть сам разъясняет что он имел ввиду.