Как задержка получения определения суда может повлиять на срок обращения в Судебную коллегию ВС РФ?
После вынесения кассационным судом общей юрисдикции (г.Кемерово) определения я почти два (!) месяца не мог получить вынесенное судом определение. Писал даже жалобу председателю суда. Скажите это время как-то должно учитываться при определении срока обращения в Судебную коллегию ВС РФ по ст.318 КАС РФ?Леонид.
Лучший ответ
Здравствуйте Леонид
Ну конечно и если вы опаздываете обращайтесь к суду с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, укажите на конкретные обстоятельства, заявите об уважительности причины пропуска.
Все понятно.Спасибо! Леонид