Проблемы с отправкой копий документов в суд и возможность допустимости такой причины.
Вопрос, почему только через сайт, направьте документы на электронную почту суда, по факсу... .
Третий день не могу дослать копии документов через этот сайт.
Естественно и не дошлёте. Вам юрист должен был предоставить адрес его эл. почты, (или под аватаром этого юриста найдите адрес его эл. почты) набирайте (копируйте) адрес, и ему в его почту отправляйте свои документы, НЕ ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЙТ!
---------------------------
Это не уважительная причина, суду без разницы что и кому вы не дослали. Не нарвитесь и здесь на мошенников. Они берут дёшево, а работу делают безграмотно.
Да, спасибо. Что называется, глаз замылился))))
Почтой направила, ноооо. Почта же тоже на этом упавшем сервере.
Есть ли при всем прочем все же виноватые в этом бардаке? Куда обратиться?