Может ли учитель за час до занятий вызывать ребёнка на дополнительные занятия? А потом писать список Кто присутствовал а кто нет?
Лучший ответ
Добрый день, Мария!
В вашем случае законом не установлен прямой запрет, однако для того, чтобы была организована проверка в отношении учителя, вы вправе направить жалобу в Министерство либо Департамент образования вашего региона (области)
Спасибо большое
Данные действия учителя неправомерны.
Наконец-то все понятно, благодарю!