Упала на столб во время занятий - кто должен оплатить ущерб в фитнесс клубе?
На групповом занятие в фитнесс клубе, степ сдвинутся и нога соскользнула со степа, я упала на столб спиной, у меня серьезных повреждений нет только ушиб, но столб из гипсокартона проломился. Фитнесс клуб составил акт ущерба на 10000. Есть ли у меня право не отдавать данную сумму и если я не выплачу может ли мне фитнесс клуб заблокировать карту на посещения клуба.
Лучший ответ
Если фитнес-клуб ограничит вас в доступе из-за отказа оплатить сумму подчинённого ущерба, то это будет неправомерно