Дополнительные занятия на каникулах - что думают об этом ученики и родители?

Имеет ли право учитель литературы на весенних каникулах заставлять учеников приходить в школу и сдавать стихи, которые они не успели рассказать в учебное время?
Лучший ответ

Доброе утро! Анна, что значит - "... заставлять" и почему не успели? Каникулярное время используется согласно законодательству.

Нет у учителя такого права.