Как подать иск на фирму по месту нахождения фронт-офиса в другом городе?
Может ли физ. лицо подать на фирму иск, (головной офис находится в другом городе) по месту нахождения фронт-офиса в своём городе, указав адрес фирмы и адрес фронт-офиса?
Лучший ответ
Доброе утро
Да можно так подать иск.
Спасибо за вашу работу!
Если иск по заплате и трудовым отношениям, то у работника есть такое право. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, и получите грамотную консультацию со ссылками на закон.
Мне не понравился Ваш ответ!