Логотип, марка авто
Можно ли выставлять на продажу подушки с логотипами марок автомобилей? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вынуждена вас расстроить Нет, использовать логотипы автопроизводителей Вы не вправе, так как логотипы всех автомобильных марок являются товарными знаками. Использование товарных знаков без согласия правообладателя запрещено.
Спасибо, я у Вас в долгу!