Можно ли подать иск по договору займа 2011 года после двухлетнего перерыва в выплатах?
Договор займа составлен в 2011 г. Должник по договору периодически делал взносы. Но вот уже два года, ни копейки. Могу ли я подать в суд иск, если договор займа 2011 г. Не будет ли это основанием для пропуска срока подачи иска?
Лучший ответ
Если вносил платежи периодически, то вправе подать иск, не должны применить срок исковой давности.
Чтобы дать более точный ответ и говорить о перспективах дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.
Юридические услуги в Пенза
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде