Невольное разглашение персональных данных - возможность оспорить судебный приказ на взыскание задолженности?

Получил копию судебного приказа о взыскании суммы задолженности по квартплате за пол года. В приказе указаны мои паспортные данные. ОТДЕЛЕНИЕ УФМС указано как отд. УФМС. Договор с ГБУ не заключал. Никаких согласий ранее не давал. Слышал, что суд не принимает заявления от ГБУ без идентификатора. Однако добыть его можно законны путем - заявление в суд от ГБУ о получении данных например из органов УФМС, но это бы удлиннило срок подачи иска на меня. Из материалов дела в суде ознакомился, что суд ничего по мне не запрашивал, ГБУ уже написал иск с указанием моих паспортных данных. Для целей расчета квитанций, паспортные данные ГБУ не требуются. Получается ГБУ взяло мои сведения в МФЦ (Мои документы) без моего согласия. Я понимаю, что для защиты интересов ГБУ, они имеют право подавать иск с данными, которые им известны и дозапрашивать их через суд в различных органах, например в УФМС. НО! просто взять мои данные из других источников - мне кажется это нарушение. Хочу написать простенькое заявление в суд о нарушении порядка обращения с персональными данными и посмотреть что будет. Если действительно взяли в МФЦ, привлечь еще и МФЦ за разглашение. Каковы шансы. Были ли подобные случаи. Не именно когда разглашение, а когда добыча сведений незаконным путем с целью скорейшего получения судебного приказа на взыскание. Играет ли роль ошибка в наименовании ОТД и ОТДЕЛЕНИЕ?
Лучший ответ

Для начала направьте в мировой суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа.

Спасибо за понятный ответ!

Нет простеньких заявлений в суд. Исковое заявление должно соответствовать ст 131 ГПК РФ.

Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день.

Что такое ГБУ?

Что касается исковых заявлений, это требования ГПК, ни какого здесь разглашения нет.

Целесообразно подать на судью отдельную жалобу в квалифицированную коллегию судей, решение обжаловать по инстанции.