Могу ли я взять авто на экзамен в другой автошколе, если сдала теорию в одной, но не закончила вождение?
Я отучилась и сдала теорию в одной автошколе, а вождение нет, могу я взять в аренду авто на экзамен в другой автошколе не забирая документы. Просто на другом автомобиле, но с той же автошколой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от условий, прописанных в вашем договоре с автошколой, если это предусмотрено тогда да вы можете взять.
В договоре об этом ни слова.