Как получить справку о продаже машины после изъятия по кредиту под залог?
Вопрос такой, была машина взяли кредит под залог машины, платить не смогли, машину забрали, давали документ что машину изъяли, но мы его не можем найти. Машину вовремя с учёта не сняли. Сейчас проходим процедуру банкротства и вот встал вопрос нужна справка, что машина продана на торгах, ездили к приставам у них данных нет. Подскажите куда нужно обращаться?
Добрый день!
Так к юристам обращайтесь, которые сопровождают Вашу процедуру банкротства. В конце концов ща что Вы им платите такие большие деньги...
К своему юристу занимающейся банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко,
Здравствуйте
Обращаться нужно в ГАИ и к приставам. Все есть в деле об исполнительном производстве.