Как получить гражданство Узбекистана, если вы родились там и сейчас являетесь гражданином РФ?
Родился в г. Ташкент, был прописан в г.Янгиюль до 1990 г., в 1990 г. родители переехали в РФ, являюсь на данный момент гражданином РФ. Есть желание вернуться на родину, имею ли я шанс на получение гражданства Узбекистана.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно Вы имеете право и шанс получить гражданство Узбекистана. Если Вы там родились, то у Вас будет упрощённая программа получения гражданства.
Спасибо