Конфликт между заведующей детским садом и воспитателем - подлежит ли перевод в другую группу без согласия?
Имеет ли право заведующий д/с перевести воспитателя в другую группу без ее согласия, при том, что этот воспитатель в течении 3 лет была единственным постоянным воспитателем у детей, остальные менялись как перчатки. У родителей и детей только положительные впечатление от воспитателя, дети ее любят, виден уход и развитие детей.
Но видимо недопонимание между заведующей и воспитателем и тут сила власти побеждает... Как быть?
Лучший ответ
Смотря как оформлен Ваш трудовой договор. Если вы документально никак не закреплены за данной группой, вас могут перемещать в любую группу без вашего согласия.