Суд выделил доли от недвижимости бывшего мужа - каким образом мы выиграли в этой ситуации?
Каждый вправе пользоваться жильём,т.к. доля находится в любом уголке строения. Вы вправе определить порядок пользования жильём и местами общего пользования, продать долю, ст. 250 ГК РФ или подарить её при жизни, завещать наследникам.
Никакого преимущества нет, у всех собственников равные права. Выделить в натуре сможете комнату большей площади, если будете жить совместно.
Никакого преимущества нет, у всех собственников равные права.
У вас равные права пользования, исходя из того что вы хотите с этими долями сделать дальше уже... смотреть нужно более подробней.