Подозрительный запрос судьи на оставление номера телефона для уведомлений
Может быть так, на всякий случай, попросила. Ничего в этом нет страшного. Если вы не давали согласие на СМС-оповещение, то вас по телефону никто не будет уведомлять официально. . А позвонить неофициально могут, это законом не запрещено.
Это Вы дали свое согласие об уведомлении Вас о дате и времени назначения судебных заседаний по данному делу, именно посредством мобильной связи, с указанием конкретного номера.
Теперь все уведомления по делу будут приходить сообщением на указанный номер, без почтовых направлений повесток.
Это была левая бумажка без какие либо СМС или чего то подобное. Ответчика она попросили написать номер на доверенности.
То есть это все нормально?
Ответчик ждал пока я соберу свои вещи и выйду а потом терся вплотную у двери зачем в зал заседания. Никогда такого не видел. Все берут и уходят.