Бывший муж сообщил о поисках полицией - что ожидает женщину через месяц?
Вчера позвонил бывший муж и сказал, что меня разыскивает полиция. Я позвонила по номеру, с которого ему звонили и полицейский сказал, что когда я приеду через месяц в город то мне надо будет подойти в отдел, по какому делу вызывают так и не сказал, могут ли меня так долго ждать или они они должны ответ дать в течение каких дней и должны ли они сразу сказать по какой причине меня вызывают.
Лучший ответ
Максим, если в отношении вас поступило заявление, то на его проверку даётся 10 дней. Вам же полиция по телефону ничего не должны говорить.
Вот и я думаю что им даются 10дней ,а не месяц, так как я приеду в январе только в город,это больше 30 дней
Здравствуйте. Ничего не должны.
Месяц ждать меня они будут ,странно