Хосе Арнульфо Велозо, ктотакое? Мне отправил сообщение.
Давайте вместе подумаем, кто это.
Хосе.
Явно имя испанское, латинской америки... и т.д.
Вы его знаете?
Нет.
Что должен думать нормальный человек, когда ему приходит сообщение "хрен" пойми от кого?
Что это спам, ошибка, намеренное вредительство, мошенничество и т.п.
Тогда возникает вопрос, какая разница, кто это?
Теперь с другой стороны.
Это юридическая социальная сеть России, СНГ.
Задайте себе простой вопрос, откуда юристы и адвокаты сайта могут знать, кто такой Хосе?
А, после ответа самому себе на этот вопрос, попробуйте самостоятельно ответить на него.
Олим, если вы не знаете КТО ЭТО? Зачем вам это вообще знать?
Если он - Хосе Арнульфо Велозо, предлагает вам что-то, связанное с заработком, инвестициями или мнимым трудоустройством за границей - при этом намекая на гонорар, то ЭТО МОШЕННИК.
Также, возможно он располагающийся в соседнем доме рядом с вами и он такой же ХОСЕ, как вы Никколо Паганини.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.