Как сделать доверенность на продажу квартиры без российского паспорта?
Внук с 9 лет проживает с матерью в США. Скоро ему исполняется 18 лет. Для создания доверенности нет российского паспорта, российский загранпаспорт просрочен. Можно ли доверенность на продажу квартиры, в которой 3 собственника, я дочь и внук, составить с указанием свидетельства о рождении. В нем есть печать о гражданстве. Может можно сделать продажу с какими-то другими документами. С какими?
Лучший ответ
Только на основании доверенности посольства на совершение сделки.
Благодарю Вас!