Екатеринбург, 09.12.2022, 09:42

Что делать если пришли с проверкой, мы были дома, стучались очень тихо, а утром бумагу обнаружили, что была проверка?

Вопрос №20039332 из г. Екатеринбург
опубликован 09.12.2022, 09:42
Что делать если пришли с проверкой, мы были дома, стучались очень тихо, а утром бумагу обнаружили, что была проверка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, ничего делать не нужно.

Если бумага не была вручена лично под вашу подпись, то считается, что вы ее не получали.

Всегда можно сказать, что вы просто отсутствовали в этот момент.

Переживать, считаю, вам не о чем.

09.12.2022, 09:44

У мужа ограничение свободы, должен быть дома с 22-06

09.12.2022, 09:48

Марина, все равно ничего страшного - в этот момент человек в конце концов может быть в туалете, принимать душ или просто спать.

09.12.2022, 09:52